Поздравление руководства Толочинского района с Днем медицинских работников
Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Толочинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия медика — одна из самых важных, почетных и уважаемых. Добросовестно и честно выполняя свой профессиональный долг, проявляя душевную щедрость, безграничное милосердие, доброту, чуткость и заботу к тем, кто нуждается в помощи, постоянно развивая медицинские технологии, повышая уровень знаний и мастерства, вы укрепляете систему здравоохранения страны.

Забота о человеке, качество и высокий уровень медицинских услуг — абсолютный приоритет социальной политики белорусского государства.

Уважаемые медицинские работники! Низкий поклон вам за трудолюбие и готовность прийти на помощь в любую минуту. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность и уважение пациентов!

Председатель Толочинского районного
исполнительного комитета О. М. ЛЫНДИН.
Председатель Толочинского районного
Совета депутатов Г. Г. МУРАШКО.