85 лет мужества и труда
В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь 85-летний юбилей отметил несовершеннолетний узник времен Великой Отечественной войны Анатолий Богданов из Толочина, который до выхода на пенсию работал механизатором в колхозе имени Энгельса.

30 июня со словами поздравления и подарками к нему в гости заглянули председатель райкома профсоюза работников АПК Татьяна Пильщикова и заведующая отделением поддержки активного долголетия в условиях дневного пребывания с осуществлением функций по опеке и попечительству ТЦСОН Дарья Сенина.

— Примите искрение пожелания крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии, мудрости и большого счастья. Пусть в вашем доме всегда будут уют, душевное тепло, а каждый новый день дарит радость и хорошее настроение, — сказала Татьяна Николаевна. — Для нас большая честь оказать внимание и окружить заботой тех, кто дал нам, белорусам, возможность жить в суверенной стране и трудиться под мирным небом.

Юлия КАПРАНОВА.